Contatti

Per info e contatti Compila il form

Per informazioni sui nostri prodotti o per qualsiasi ulteriore richiesta,
Scrivici usando il form, il nostro staff ti risponderà nel più breve tempo possibile.

  • Nome*Name
    0
  • Cognome*Surname
    1
  • Azenda*Company
    2
  • Provincia*Country
    3
  • E-mail*Email
    4
  • Messaggio*Message
    5
  • Privacy Policy*
    Accetto il trattamento dei dati personali
    6
  • Acconsento all'uso dei dati personali secondo l'informativa sulla Privacy
    7
  • 8
  • 9

Bleu Line logo esteso

Bleu Line S.r.l.

Sede di Forlì

Via Virgilio 28 (Z.I. Villanova) 47122, Forlì (FC) - Italy

Da lunedì al venerdì: 8.30 - 17.00 (orario continuato)
Sabato/Domenica: chiuso
Telefono:   +39 0543 754430
Email:    bleuline@bleuline.it  




Sede di Milano

Via Tacito 9, 20094 - Corsico (MI) - Italy

Da lunedì a Giovedì: 8.30 - 17.00 (orario continuato)
Venerdì: 8.00 - 14.00
Sabato/Domenica: chiuso
Email:    logisticacorsico@bleuline.it  




Rete Commerciale Italia

Lombardia / Piemonte / Liguria / Valle d’Aosta / Sardegna

Gianni Giancola

Telefono:   335.7117659
Email:    gianni.giancola@bleuline.it

Triveneto

Carlo Gambadori

Telefono:   335.6151775
Email:    carlo.gambadori@bleuline.it

Emilia Romagna / Marche / Umbria / Sardegna Nord

Alex Caminati

Telefono:   340.8665165
Email:    alex.caminati@bleuline.it

Toscana / Abruzzo / Molise / Umbria / Puglia

Filippo Torriero

Telefono:   335.7211960
Email:    filippo.torriero@bleuline.it

Sicilia / Calabria

Alessio Scavo

Telefono:   342.1698405
Email:    alessio.scavo@bleuline.it

Sardegna

Nicoletta Solinas

Telefono:   389.9991072
Email:    solinas.nicol@gmail.com

Area tecnico scientifica

Lombardia / Piemonte / Liguria / Valle d’Aosta

Marco Pizzi

Telefono:   346.9799901
Email:    marco.pizzi@bleuline.it

Marche / Umbria / Emilia-Romagna / Abruzzo / Toscana

Nazareno Reggiani

Telefono:   345.8055323
Email:    nazareno.reggiani@bleuline.it

Campania / Lazio / Puglia / Basilicata

Nicola Tagarelli

Telefono:   348.8701830
Email:    nicola.tagarelli@bleuline.it

Sicilia / Calabria

Maurizio Verdone

Telefono:   340.8637305
Email:    maurizio.verdone@bleuline.it

Come raggiungerci

Sede di Forlì






Sede di Corsico, Milano






Avvertenze
Le informazioni contenute nel presente sito web sono riservate esclusivamente ai Professionisti del settore Pest Control (Disinfestatori, Agronomi, Biologi, Medici, Veterinari, Autorità Sanitarie, Rivenditori, ecc.). Bleu Line S.r.l. declina ogni responsabilità per eventuale uso improprio dei prodotti. Prima dell’uso dei prodotti leggere attentamente le avvertenze e le modalità d’uso riportate in etichetta.
Top